FuG ElektronikПромтехсервис

Источники питания из Германии

Промтехсервис — эксклюзивный дистрибьютор компании FuG Elektronik

Бесплатный звонок по России
Центральный офис, Москва

FuG Elektronik представит источники питания постоянного тока своего производства на 3-м Всемирном конгрессе по электропорации в импульсных электрических полях в Тулузе и на 39-й Международной конференции по лазерам на свободных электронах в Гамбурге.

FuG Elektronik примет участие в конференциях в Тулузе и Гамбурге с базовой и профессиональной серией, чтобы встретиться с пользователями и потенциальными клиентами и сделать акцент на использовании продуктов компании в научных в исследованиях и разработках. Компания FuG Elektronik хорошо известна в области ускорения частиц благодаря стандартным и изготовленным для конкретных случаев источникам питания постоянного тока низкого, среднего и высокого напряжения.

FuG Elektronik разрабатывает и производит источники питания постоянного тока для низкого, среднего и высокого напряжения для использования в исследованиях и разработках (например, для ускорителей частиц), а также в промышленности (например, полупроводниковые, испытательные и измерительные технологии).

На 2 производственных линиях мы производим стандартные источники питания постоянного тока напряжением до 300 кВ и обладаем отличным ноу-хау в разработке и производстве источников питания по индивидуальным заказам, обеспечивая высокую точность, стабильность и надежность. Благодаря такому ассортименту продукции мы являемся лидерами мирового рынка во многих сегментах.
26.08.2019