FuG ElektronikПромтехсервис

Источники питания из Германии

Промтехсервис — эксклюзивный дистрибьютор компании FuG Elektronik

Бесплатный звонок по России
Центральный офис, Москва

Компания FuG Elektronik приглашает торговых партнеров на учебный курс по источникам питания постоянного тока с семинаром для групп пользователей

Партнеры FuG

В начале сентября FuG Elektronik проведет обучение по своей продукции и ее применению для всех партнеров по продажам источников питания постоянного тока по всему миру. Мы представим новую базовую серию M-Power-Line для высокого напряжения и полный ассортимент продукции профессиональной серии для источников питания низкого, среднего и высокого напряжения. То же по стандартным сериям и сериям, предназначенным для конкретных заказчиков.

FuG Elektronik разрабатывает и производит источники питания постоянного тока для низкого, среднего и высокого напряжения для использования в исследованиях и разработках (например, для ускорителей частиц), а также в промышленности (например, полупроводниковые, испытательные и измерительные технологии).

На двух производственных линиях мы производим стандартные источники питания постоянного тока напряжением до 300 кВ и обладаем отличным ноу-хау в разработке и производстве источников питания по индивидуальным заказам, обеспечивая высокую точность, стабильность и надежность. Благодаря такому ассортименту продукции мы являемся лидерами мирового рынка во многих сегментах.
15.07.2019