FuG ElektronikПромтехсервис

Источники питания из Германии

Промтехсервис — эксклюзивный дистрибьютор компании FuG Elektronik

Бесплатный звонок по России
Центральный офис, Москва

Открытие нового производственного цеха произойдет прямо на мероприятии TEC DAY, на котором мы представим нашу компанию и ее сотрудников.

Как и в прошлый раз, FuG Elektronik приглашает желающих в субботу, 21.09.2019, познакомиться с компанией и сотрудниками FuG и пройти экскурсию по производству. Во время этого мероприятия будет официально открыто второе производственное здание, и площадь производственных мощностей увеличится примерно на 5000 м2. Команда FuG с нетерпением ждет всех гостей, которые рассматривают возможность работать в FuG Elektronik и хотели бы познакомиться с нашей командой и предприятием.

FuG Elektronik разрабатывает и производит источники питания постоянного тока для низкого, среднего и высокого напряжения для использования в исследованиях и разработках (например, для ускорителей частиц), а также в промышленности (например, полупроводниковые, испытательные и измерительные технологии).

На 2 производственных линиях мы производим стандартные источники питания постоянного тока напряжением до 300 кВ и обладаем отличным ноу-хау в разработке и производстве источников питания по индивидуальным заказам, обеспечивая высокую точность, стабильность и надежность. Благодаря такому ассортименту продукции мы являемся лидерами мирового рынка во многих сегментах.

10.04.2019